Об организации мероприятий по предупреждению вреда нравственному и духовному развитию несовершеннолетних. Внимание, родители!!! Защищайте детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию.

06.03.2020


Серьезной угрозой общественной безопасности продолжает оставаться активная пропаганда деструктивного поведения, осуществляемая популярными в молодежной среде музыкальными исполнителями, в том числе размещаемая в медиапространстве. Это способствует возникновению в обществе в терпимого отношения к наркотикам, а также повышает потребительский спрос на них.

Поскольку формирование восприятия жизни во многом определяется внешними факторами, то в результате популяризации наркотической субкультуры опасности подвергается самая незащищенная группа населения - несовершеннолетние, образующие преобладающую часть аудитории таких исполнителей.

Одним из популярных музыкальных исполнителей, творчество которого содержит произведения, нарушающие наркологическую и информационную безопасность детей, причиняющие вред их нравственному и духовному развитию, а также содержащие признаки пропаганды и незаконной рекламы наркотиков, является артист, выступающий под артистическим псевдонимом "Элджей". 

По мнению специалистов, к подобным музыкальным композициям можно отнести "Розовое вино", "Дисконнект", "Bounce", "Ультрафиолетовая лампа", "llove", "ZEF", "Ecstasy", "Дэнсим", "Бошки дымятся", "Hello Kitty" и др.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.03.2020

Дата обновления: 06.03.2020

Дата публикации: 06.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».